У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Добро пожаловать в наш уютный, мистический мир TVD: endless point. Здесь вас встретят с пушистыми тапочками, вкусными плюшками и администрация без короны на голове. Это совершенно новый проект по мотивам третьего сезона дневников вампира, рейтинг игры - NC-17. Не сидите на главной, регисрируйтесь и присоединяйтесь к нам. Каждый из вас может стать главным героем, было бы лишь желание.

> Погода и время
На улице утром светит теплое солнышко, облачно, температура +25. Ночью же температура около +20.

НАВИГАЦИЯ



ADMINISTRATION TEAM

Damon Salavtore; Marica J. Smit; Rebecca; Charlotte Petrova;



Б А Н Н Е Р Ы

god syndrome Supernatural. Hope of the world   the vampire diaries; jeu de la mort

НОВОСТИ
● 30.09.11 - мы открыты и торжественно перерезаем красную ленточку.
● Первый квест уже вышел - квест vol.1. Также идет набор в амс, будем рады всем (:
● В игру срочно нужны: Метт, Викки

ПОСТ НЕДЕЛИ

«Дорогой дневник. Я потеряна. Совершенно. Я не знаю, что происходит в моей жизни, я не знаю ничего. Н-и-ч-е-г-о. Ничего… Боже, до чего я докатилась?!... Ту Елену Гилберт уже вернуть нельзя. Я стала другой, наверное. Бесповоротно. Я теряюсь в массе людей, я словно растворяюсь в ней. Ноль эмоций. Я, кажется, уже перестала чувствовать что-либо. Воля, неволя.… Для меня нет абсолютно никакой разницы. Два слова. Всего лишь… Мне тяжело, очень. Я пытаюсь справиться с самой собой, со своими эмоциями, со своим разумом… Но я слаба, слаба как никогда. В последнее время я всё чаще задаюсь вопросом, за что же мне это всё? Тишина. Мне никто не может ответить, разве что я сама. Возможно, причина в самой мне. Да не возможно, а сто процентов. Но главное, что волнует меня более всего: сколько ещё потерь я должна понести, чтобы это всё закончилось?!...» Я сжала с силой в руке ручку. Удивительно, как та ещё не треснула. Я хотела разрыдаться. Но не смогла. У меня больше не было слёз, у меня не было эмоций. Я была просто напросто опустошена, как никто другой. Вдох-выдох. Я дышала слишком неправильно и слишком прерывисто, слишком специально. Мой взгляд был устремлён, наверное, в никуда. По крайней мере, мне так казалось. Пустота. В душе, в словах, в воздухе. Бессмысленность. Она была везде. Я нервно глотала воздух, вновь и вновь борясь с самой собой. Спросите, где она, девочка с сияющей улыбкой, с нежным тёплым взглядом? Я не знаю, честно. Наверное, она решила уступить место вечно меланхолично настроенной барышне с пессимистичным взглядом на жизнь. Наверное, она просто устала. Устала быть прикрытием для настоящей Елены Гилберт, для зануды Елены Гилберт. Она просто устала… Я сделал ещё один совершенно ненужный вздох и, отбросив прядку каштановых волос назад, аккуратно закрыла книжку с золотым переплётом, с которой я не расстаюсь довольно-таки приличное время. А ведь он, дневник, единственный, кто меня понимает. Кто воспринимает меня такой, какая я есть на самом деле, кто не пытается защитить меня, когда это всё вовсе не нужно, кто не пытается читать мне нотации о том, что негоже жертвовать собой ради блага других, который не пытается доказать мне то, чего вовсе нет, в конце концов! Который просто самый мой верный и преданный друг… Эмоции, я опять сорвалась. Странно? Да нет, увы. Иногда просто хочется схватиться за голову и завопить что есть сил. Просто кричать. Кричать о том, как всё это надоело, кричать, кричать… Иногда хочется просто махнуть рукой и смириться. Иногда хочется вообще повернуть время вспять, изменить определённые моменты своей жизни, или же всю жизнь в целом. Но я молчу, я держусь. Ведь Елена Гилберт сильная девушка, правда?! Знаете, обидно, что многие до сих пор считают, что это действительно так. Многие свято верят, что Елена Гилберт сможет многое. Но Елена Гилберт всего лишь человек, такой, как и вы, между прочим. Она ведь не такая. Она только делает вид, что пытается держаться, но на самом деле, ей хочется разреветься, как маленькой девочке, забраться под одеяло с головой, забиться в угол… Давно ли я упоминаю о себе в третьем лице? Да нет, совсем недавно… Возможно, я схожу с ума, возможно, это уже последняя стадия и дальше некуда. Что ж, я приму любой расклад, каков бы он ни был. Не впервой. «Я знаю, чего я хочу.» Раньше эта фраза, как ни странно, являлась одной из самых главных в моей жизни. Я всегда знала, что требовать от самой себя. Я всегда знала, чего мне стоит добиваться, а где уйти, просто уйти. А сейчас… А сейчас я даже не знаю, кто я. Я не знаю, зачем я сейчас рассуждаю об этом в полном одиночестве, ведь всё равно меня никто не слышит. Я не знаю, к чему мне идти и стремиться. Я не знаю, вот так просто не знаю. Я старалась не смотреть в зеркало. Я просто не могла спокойно воспринимать то, что отражалось в нём. Та девушка совершенно не была похожа на прежнюю Гилберт. Глаза, заплаканные, опухшие. Тёмные круги явно указывали на серьёзные недосыпы. Кстати, о сне. В последние несколько дней я практически не спала. Я не могла. Я просто не могла. Говорят, что сон избавляет от всех проблем. Должно быть, я бы с радостью сейчас могла бы валяться в собственной кровати, считая розовых баранов. Но проблема заключалась в том, что от МОИХ проблем меня уже никто и ничто не избавит, даже тот же самый сон. Всё, хватит. Не время разглагольствовать. Я резко встала с мягкого дивана, вспомнив, кто сейчас совершенно беспомощен, лежит на втором этаже, дожидаясь меня. Я осторожно провела рукой по шее. - Ау, - тихо прошептала я, слегка поморщившись. Она ещё слегка болела. Деймон… Я его простила, правда. Когда его клыки вонзились ко мне в шею, он не понимал, что делал. Он был в бреду. Он говорил что-то про Кэтрин… Боже, бедный Деймон… Я бросила дневник на стол, украшенный причудливыми золотыми узорами (по всей видимости, антиквариат) и понеслась наверх, чуть не снеся по пути стены. Еле-еле добравшись до заветной комнаты, я толкнула рукой дверь. Та со скрипом открылась, поддавшись мне. Я осторожно вошла, почти на цыпочках, чтобы не потревожить Деймона, который лежал на своей кровати совершенно обессиленный, слишком уязвимый. Посреди горла встал предательский комок. Я сглотнула, пытаясь сохранять спокойствие, и подошла чуть ближе к нему, слегка наклонившись. В моих руках было мокрое и холодное полотенце, которое я беспощадно трепала, сжимала и теребила от волнения. Его ресницы слегка дрогнули, а губы приоткрылись. - Елена… - прошептал он хриплым голосом. Он пытался, пытался сказать что-то большее, наверное, но бороться с самим собой… У него просто не было на это сил. - Всё хорошо, Деймон, - я ещё ближе наклонилась к нему, взяв его за руку. Ему будет так спокойней, наверное.… Всё хорошо. Верила ли я сама в эти слова, которые слишком уверенно прозвучали из моих уст? Наверное, уже нет, хоть и делала вид уверенной в своей правоте девушки, - Я здесь. Я хотела, чтобы он знал, что я не бросила его, что я до сих пор рядом с ним. Деймон не открывал глаза, но хмурился от боли, что пронизывала всё его тело. - Елена, уходи отсюда, я могу навредить тебе. Нет!, - воскликнула я, возмутившись такому абсурду. Нет, конечно, я понимала, что риск того, что Деймон будет вести себя не так, как Роуз, чуть не убившая меня во время своего сумасшествия из-за укуса оборотня, был не так уж и велик. Но… Кто я такая, если оставлю его в такую минуту одного, совершенно без поддержки? Знаете, а ведь я не была бесчувственной куклой. Да, я его ненавидела, да, я его презирала, я презирала его действия, его убеждения, его себялюбие.. Я ненавидела себя за то, что он любит меня. Но… В этот момент что-то проснулось во мне, что-то похожее на жалость, возможно… Или нет, стойте… Неужели я настолько сильно привязалась к тому человеку, которого считала самым ужасным? Возможно, я не отрицаю…, - Ты этого не сделаешь. Я буду с тобой до самого конца. Я не оставлю тебя. Я отчеканивала каждое своё слово, я говорила слишком чётко и уверенно. В этот раз я действительно чувствовала себя правой. Правой в том, то его я не оставлю, что с ним я буду до самого конца. - Уходи, уходи отсюда, - его шёпот медленно перерос в стон, крик. Он сжался от боли и закашлял, перевернувшись на бок и обхватив себя руками. Я не находила места. Мне было просто невероятно тяжело смотреть на его мучения. -Хэй, всё хорошо, всё хорошо, всё хорошо, - я быстро забралась на его кровать, сев рядом и положив его голову почти что на своё плечо. Он повиновался мне, как ни странно. Одной рукой я приобняла его, другой же проводила полотенцем по его словно горящему лбу. От него исходил неимоверный жар. - Ничего не хорошо, ничего. Все эти годы я винил Стефана. Но ведь меня никто не заставлял любить ее. Это был мой собственный выбор. И в этом выборе я ошибся. Передай Стефану, что мне жаль. Ладно? – он говорил отрывисто, тяжело дыша. Сердце буквально сжималось в груди. Сказать, что была готова разреветься в ту же самую секунду, значит, ничего не сказать. Я пыталась, пыталась сохранять самообладание, честно. Но сил было мало. Горячая слеза, одна, скатилась по моей щеке. Я затаила дыхание, пытаясь не думать, что он умирает у меня на руках. Пауза. Тишина была слишком громкой, слишком режущей слух. - Передам, - стиснув зубы и зажмурившись, ответила я ему шёпотом. И снова эта тишина. Право, она сводит меня с ума. Тик-так, тик-так. Секунды превратились в вечность, а вечность в секунды.. Может, он заснул? Кто знает… Но я продолжала слегка раскачиваться, словно держа на руках маленького ребёнка. Скорей всего, успокаивала я саму себя, нежели Деймона. Успокаивать надо было меня… Я не могла вынести ещё одной смерти, просто не могла. Я цеплялась за каждую тонкую ниточку, пусть она даже обрывалась, трещала изо всех сил. - Это ещё более печальное зрелище, чем я представлял. Я слегка вздрогнула, хоть его голос и был тихим. Он не заснул. Значит, он слышал мои всхлипы и вздохи… Отлично, замечательно… -Надежда всё ещё есть, - сказала я, борясь с очередным комом в горле. Что? Надежда? Неужели, это говорю я? Я, признаться, перестала верить во всё, что можно. Я перестала… Но всё равно, где-то глубоко-глубоко я верила, что он выживет, что он будет жить. Вот только как? Это казалось абсурдом? Неужели произойдёт чудо?.. Если бы. Такое бывает только в сказке. А разве мы живём в ней? Пожалуй, только если в злой… -Я так часто ошибался в выборе, и это привело меня сюда. Я заслужил этого. Я заслуживаю смерти, - этой фразы я боялась. Нет, нет, нет, пожалуйста! Я была готова умолять его не произносить эти слова, я была готова на всё, чтобы не слышать это! Пульс участился. Я стала ещё более неровно дышать. Я спустилась ниже. Получилось так, что я лежала на одном уровне с ним, наши лица были друг напротив друга. -Нет, это не так - Это так, Елена. Всё нормально. Если бы я сделал другой выбор, я бы не встретил тебя. Мне так жаль. Я сделал тебе столько зла - Ничего. Я прощаю тебя, - я и правда простила его. Я простила его за всё, буквально за всё. Я знаю, что возможно где-то была слишком снисходительна, слишком мягка. Но меня не переделать. Я не могу справиться тем, что стало часть меня, большой частью меня. - Я знаю, что ты любишь Стефана, и ты всегда будешь с ним, но я люблю тебя, и ты должна знать это. - Я знаю, - я не выдержала. Нитка, которая до сих пор связывала мои эмоции, лопнула под их натиском. Я отчаянно всхлипнула, зажмурившись. Слёзы катились градом по моим щекам, они медленно стекали на рубашку Деймона… Я сжала его руку крепко-крепко, боясь отпустить его, боясь потерять. Я не готова потерять ещё одну часть меня, я абсолютно не готова. - Если бы ты встретила меня в 1864, я бы тебе понравился, - Деймон слегка усмехнулся, закрыв глаза. - Ты нравишься мне и сейчас. Таким, какой ты есть, - я приподнялась так, чтобы посмотреть ему прямо в глаза, ему в лицо. Слёзы до сих пор катились по щекам, даже не думая останавливаться. Его лицо, уже почти родное, было искажено. Нет, эта не физическая боль. Ему было больно. Больно внутри. Ему было больно от того, что он натворил, по его словам, от того, что, наверное, я выбрала Стефана… Я сжала руки в маленькие кулаки до такой степени, что на ладонях наверняка остались красные следы от ногтей. Господи, да за что же это всё? Неужели, неужели так должно быть? Неужели?... Я медленно переходила к рыданиям, чего я, собственно, и боялась. Собравшись с силами, я наклонилась к нему, намного ближе. Между нами оставались буквально миллиметры. Я ещё раз посмотрела на него, прежде чем коснулась губами его губ. Этот поцелуй… Он был особенным, совершенно. Я быстро почувствовала на губах солоноватый вкус то ли от моих собственных слёз, то ли от его. В этот совершенно невинный поцелуй было вложено столько эмоций и столько переживаний. Наверное, я прощала его им, наверное, с помощью его я доказала, что Деймон не так уж и безразличен мне. Наверное, я просто сломалась. Наверное, я выпустила наружу ту Елену, которая должна была давным-давно заявить о себе… Наверное, я прощалась с ним.. Я понимала, что этот поцелуй, возможно, станет последним… - Спасибо, - прошептал он, когда я оторвалась от его губ. - Пожалуйста, - моргнув, прошептала я, взяв его руку в свою, вновь…


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ НЕДЕЛИ

TVD: Endless Point

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ - http://tvdendlesspoint.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Endless Point » ✟ ГОСТЕВАЯ » Гостевая книжка #2


Гостевая книжка #2

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь вы можете спросить любой, интересующий вас вопрос. Администрация с радостью ответит, а также может подобрать вам персонажа по вкусу или помочь с внешность. И наконец-то придержать желаемую роль.

Предыдущая часть темы: Гостевая книжка

0

2

Безкоштовний курс
у сфері криптовалют
та трейдингу
Пройдіть безкоштовний курс та дізнайтесь, наскільки трейдинг
підходить саме Вам
play-btnЗа хвилину про курс
Cryptology x WhiteBIT®
Безкоштовний курс у сфері криптовалют та трейдингу
ТРЕЙДИНГ НАВЧАННЯ БЕЗКОШТОВНО
Як зрозуміти, що вам час розпочати свій розвиток у трейдингу?
Як зрозуміти, що вам
час розпочати свій
розвиток у трейдингу?
Вас цікавлять фінансові ринки та можливість керувати своїми грошима
01
Вас цікавлять фінансові ринки та можливість керувати своїми грошима
Ви досягли своєї «стелі» на роботі та втомилися від начальства
02
Ви досягли своєї «стелі» на роботі та втомилися від начальства
Вам потрібен особистий графік та можливість працювати у будь-якій точці світу
03
Вам потрібен особистий графік та можливість працювати у будь-якій точці світу
У вас є капітал, який ви хочете примножити – вигідно та безпечно
04
У вас є капітал, який ви хочете примножити – вигідно та безпечно
Для кого цей безкоштовний курс із криптовалют
01
Фрілансер
Знайдіть додаткове джерело прибутку, яке з часом може перерости у повноцінну зайнятість.
02
Підприємець
Інвестуйте гроші з бізнесу, торгуючи самостійно чи під довірчим управлінням
03
Топ менеджер
Збільште свій капітал вигідно та безпечно, забувши про офіс та начальство
Взяти участь
Програма курсу
Команда Cryptology
Хто ми
Команда Cryptology
Це велика команда з 26 практикуючих трейдерів, яка ділиться своїм досвідом та знаннями. Зібрали ціле ком'юніті людей з однаковими цілями та інтересами. Наші навчальні програми дозволяють отримувати актуальні навички, які можна одразу використати на фінансових ринках.
Cryptology x WhiteBIT® partner
Офіційні партнери з розвитку криптоіндустрії та трейдингу в Україні
CREATE
EXPLORE
CELEBRATE
LEARN
Cryptology
Навчайтеся на ходу
Де і коли зручно
За час навчання ви навчитеся криптанству і торгувати по-новому: швидко адаптувати свою страгтегію під мінливий ринок, ефективно управляти ризиками і безперервно підвищувати власну продуктивність

Ви дивитесь відеоуроки в особистому кабінеті

Модулі відкриватимуться поетапно з дати старту навчання. Доступ до уроків у вас залишається назавжди
Після кожного уроку проходьте онлайн-тест для перевірки знань

Перевіряєте свої знання і якщо потрібно, переглядаєте урок
Впроваджує на практиці отримані знання

Ви можете заробити перші гроші на крипті прямо під час навчання
background
ПРЯМО ЗАРАЗ У ВАС Є 2 ВАРІАНТИ:
Втратити цю можливість і далі сумніватися "чи зміг би я?!"
Втратити цю можливість і далі сумніватися
"чи зміг би я?!"
Пройти безкоштовний курс з трейдингу та досягти фінансової свободи та успіху
Пройти безкоштовний курс з трейдингу та досягти фінансової свободи та успіху
ВІДГУКИ ПРО БЕЗКОШТОВНИЙ КУРС ІЗ ТРЕЙДИНГУ
WORKSHOP
Юра
ЮРА
5
рейтинг за
аспектами навчання
Хочу подякувати команді Cryptology за якісний продукт. Отримав величезний буст завдяки менторам, які ділилися своїм багаторічним досвідом. Всі запити, із якими я прийшов на воркшоп, я для себе закрив. Особливо хочу подякувати за те, що зміг попрацювати під час другого місяця із сенсеєм @vladgap Переданий безцінний досвід і стріми Влада-це скарб. Надзвичайно радий, що зміг в рази покращити свої нав...
WORKSHOP
Олег
ОЛЕГ
5
рейтинг за
аспектами навчання
Я 6 хотів висловити свою подяку за можливість взяти участь у воркшопі. Велике спасибі трейдерам, які підготували для нас матеріали та поділилися своїм опитом. Особливо вдячний трейдеру @Garry за роботу, за розбір торгових журналів і направлення в правильне русло. Цей воркшоп став для мене справжнім бустом для розвитку у сфері трейдингу, і я щиро вдячний Cryptology за цю можливість. Дуже Вам Всім д...
WORKSHOP
Полиюх
ПОЛИЮХ
5
рейтинг за
аспектами навчання
Всех приветствую Хочу поблагодарить менторов и причастных из команды Cryptology к нашему обучению и результативному окончанию WorkShop 4 !!! Было приятно учится и одновременно отдыхать при работе с Вами. Информация которую Вы дали легко усваивается и дает реальное понимание движения цены, что совместно с практикой подняло мой скил на новый уровень. Результат не заставил себя долго ждать и уже дае...
INTRADAY
Aleksandr15474
ALEKSANDR15474
5
рейтинг за
аспектами навчання
Ребят всем привет,залетел на интро на 3 месяца,здесь по факту 3-4 дня,но комфортно,ребята правда делаю очень достойный продукт,все понятно,отвечают на все вопросы,чекнул ноушен,очень много инфы,был в других дискордах,но никто не дотягивает до криптолоджи,вообще не жалею что купил на 3 месяца,так же офигел от количестов стримов здесь,и отдельно что хочу сказать , чего не видел и не читал у других к...
INTRADAY
crypto33x
CRYPTO33X
5
рейтинг за
аспектами навчання
В октябре этого года впервые взял аккаунт на тфф(специально сделал скрин до входа в Интру :D). Имея ноль представлений о том, как торговать см на форекс рынке я бескомпромиссно слил аккаунт почти достигнув дна. В это же время наткнулся на ваше сообщество и 1-го ноября я наконец-то попал в сюда. Забросил акк на ТФФ, начал изучать Интру и зависать тут сутками напролёт. Взял новый аккаунт на Пипсах....
INTRADAY
kot3331
KOT3331
5
рейтинг за
аспектами навчання
Всех приветствую, я новенький в Интре. Я был не многословен, но за два месяца я многому научился, в Notion просмотрел +40 часов всех стримов которые принесли мне большой вклад так же стримы @Garry ?? @cobask ?? @Kudo ?? мое почтение стримы просто улет . Много нового увидел и узнал по вашим сделкам, стримам, подчеркнул для своей тс важные факторы, я действительно многое внутри себя поменял, а такж...
ON-LINE-SCHOOL
LarsFurvus
LARSFURVUS
5
рейтинг за
аспектами навчання
Вітаю. Я пройшов 10 поток навчання, Advanced. Хочу подякувати всім менторам, які вклали свої сили, кураторам, адмінам чатів і команді, з якою я безпосередньо не мав контакту. Навчання дало мені сильний буст як початківцю. Попереду ще роки становлення, але Cryptology дало фундаментальні знання, за допомогою яких я відчуваю себе впевнено і маю чіткий план дій. Цей проект найкращий на ринку України,...
INTRADAY
gromFX
GROMFX
5
рейтинг за
аспектами навчання
Благодарен всей команде cryptology за моё первое образование в сфере трейдинга и помощь в приобретении новой профессии , первые шаги в это мир я получил благодаря вам и рад что с Вами продолжаю этот путь , следующий год надеюсь что смогу добиться намеченной цели и благодарю своего наставника @vlad_vim за помощь в этом не простом пути . Всех с новым 2024 годом. всем нам Победы!
INTRADAY
JakeGreen
JAKEGREEN
5
рейтинг за
аспектами навчання
За последние 2 месяца в интре по ощущениям я сильно продвинулся и узнал прям кучу крутых и интересных штук. С пониманием, что дальнейший путь это по сути фриролл (я не теряю деньги на трейдинге), усилилось желание углубляться в эту сферу и бить её на дистанции. Следующий чек-поинт - вывести налом все деньги, что я когда-либо заводил в крипту, и тогда это будет прям чистый фриролл. Огромное спаси...
WORKSHOP
Георгий
ГЕОРГИЙ
5
рейтинг за
аспектами навчання
Это был очень сильный буст Я пришел на workshop спустя месяц после курса Pro 8.0 с непониманием как строить контекст , что хочу увидеть на графике , Благо @vladgap & @cobask помогли решить этот вопрос довольно быстро так как Максим оказался мне очень близок и мне легко удалось его понять, мне очень сильно понравилось работать по его торговой стратегии , она очень комфортная , простая и интересная...
WORKSHOP
Юра
ЮРА
5
рейтинг за
аспектами навчання
Хочу подякувати команді Cryptology за якісний продукт. Отримав величезний буст завдяки менторам, які ділилися своїм багаторічним досвідом. Всі запити, із якими я прийшов на воркшоп, я для себе закрив. Особливо хочу подякувати за те, що зміг попрацювати під час другого місяця із сенсеєм @vladgap Переданий безцінний досвід і стріми Влада-це скарб. Надзвичайно радий, що зміг в рази покращити свої нав...
WORKSHOP
Олег
ОЛЕГ
5
рейтинг за
аспектами навчання
Я 6 хотів висловити свою подяку за можливість взяти участь у воркшопі. Велике спасибі трейдерам, які підготували для нас матеріали та поділилися своїм опитом. Особливо вдячний трейдеру @Garry за роботу, за розбір торгових журналів і направлення в правильне русло. Цей воркшоп став для мене справжнім бустом для розвитку у сфері трейдингу, і я щиро вдячний Cryptology за цю можливість. Дуже Вам Всім д...
WORKSHOP
Полиюх
ПОЛИЮХ
5
рейтинг за
аспектами навчання
Всех приветствую Хочу поблагодарить менторов и причастных из команды Cryptology к нашему обучению и результативному окончанию WorkShop 4 !!! Было приятно учится и одновременно отдыхать при работе с Вами. Информация которую Вы дали легко усваивается и дает реальное понимание движения цены, что совместно с практикой подняло мой скил на новый уровень. Результат не заставил себя долго ждать и уже дае...
INTRADAY
Aleksandr15474
ALEKSANDR15474
5
рейтинг за
аспектами навчання
Ребят всем привет,залетел на интро на 3 месяца,здесь по факту 3-4 дня,но комфортно,ребята правда делаю очень достойный продукт,все понятно,отвечают на все вопросы,чекнул ноушен,очень много инфы,был в других дискордах,но никто не дотягивает до криптолоджи,вообще не жалею что купил на 3 месяца,так же офигел от количестов стримов здесь,и отдельно что хочу сказать , чего не видел и не читал у других к...
INTRADAY
crypto33x
CRYPTO33X
5
рейтинг за
аспектами навчання
В октябре этого года впервые взял аккаунт на тфф(специально сделал скрин до входа в Интру :D). Имея ноль представлений о том, как торговать см на форекс рынке я бескомпромиссно слил аккаунт почти достигнув дна. В это же время наткнулся на ваше сообщество и 1-го ноября я наконец-то попал в сюда. Забросил акк на ТФФ, начал изучать Интру и зависать тут сутками напролёт. Взял новый аккаунт на Пипсах....
INTRADAY
kot3331
KOT3331
5
рейтинг за
аспектами навчання
Всех приветствую, я новенький в Интре. Я был не многословен, но за два месяца я многому научился, в Notion просмотрел +40 часов всех стримов которые принесли мне большой вклад так же стримы @Garry ?? @cobask ?? @Kudo ?? мое почтение стримы просто улет . Много нового увидел и узнал по вашим сделкам, стримам, подчеркнул для своей тс важные факторы, я действительно многое внутри себя поменял, а такж...

Безкоштовний курс у сфері криптовалют та трейдингу
Пройдіть безкоштовний курс та дізнайтесь, наскільки трейдинг підходить саме Вам
Безкоштовний курс у сфері криптовалют та трейдингу
БЕЗКОШТОВНЕ НАВЧАННЯ ТРЕЙДИНГУ - ЦЕ СКАМ?
Безкоштовний сир буває тільки в мишоловці? Ну, загалом так, але далеко не завжди! Безкоштовні курси трейдингу можуть бути корисними. Не все те, що криптовалюта навчання з нуля безкоштовно - скам, але є низка факторів, які варто врахувати:

Якість матеріалів. Деякі безкоштовні курси можуть надавати базову інформацію, але не завжди вони покривають усі аспекти трейдингу або криптовалют.
Надійність та авторитетність. Важливо досліджувати ресурси та переконатися, що вони надають актуальну та достовірну інформацію. Рекомендації від досвідчених трейдерів або перевірені освітні платформи можуть бути більш надійними.
Приховані платні послуги. Іноді безкоштовні курси можуть запропонувати базовий матеріал, але для отримання розширених знань або функціоналу доведеться перейти на платні плани. Це нормально, але важливо розуміти, що такі послуги можуть бути не безкоштовними зрештою.
Особиста відповідальність. Так, трейдинг навчання безкоштовно можливе, але успіх у трейдингу залежить від самодисципліни, практики і постійного навчання. Безкоштовні курси можуть бути хорошим початком, але самостійна робота і практика відіграють ключову роль в успіху.
Не всі безкоштовні курси скам, але обираючи такі ресурси, важливо бути уважним, перевіряти їхню якість і переконуватися, що вони відповідають вашим освітнім потребам.

КУРСИ З КРИПТОВАЛЮТИ БЕЗКОШТОВНО - ЧОМУ ВАРТО ПОЧИНАТИ САМЕ З ЦЬОГО?
Безкоштовні курси з криптовалюти - це чудова відправна точка для початківців. Ось чому:

Безкоштовні курси з криптовалюти - це чудова відправна точка для початківців. Ось чому:
Освоєння базових понять. Курси трейдингу безкоштовно зазвичай пропонують базову інформацію про криптовалюти, їхні технології та основи трейдингу. Це допоможе зрозуміти, чим займається ринок криптовалют і які інструменти використовують трейдери.
Тестування інтересу. Ці курси дають можливість зрозуміти, наскільки трейдинг криптовалютами цікавий особисто для вас. Це шанс вивчити основи й оцінити, чи варто заглиблюватися в цю тему.
Вивчення ресурсів. Безкоштовні курси можуть бути ключем до пошуку найкращих освітніх ресурсів. Вони можуть підказати, які аспекти трейдингу криптовалют вам цікаві та де можна знайти глибшу інформацію.
Таким чином, почати з безкоштовних курсів з криптовалют - це чудовий спосіб познайомитися з темою без фінансових ризиків і прийняти рішення, чи варто глибше занурюватися у світ трейдингу криптовалют.

0


Вы здесь » TVD: Endless Point » ✟ ГОСТЕВАЯ » Гостевая книжка #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно