У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Добро пожаловать в наш уютный, мистический мир TVD: endless point. Здесь вас встретят с пушистыми тапочками, вкусными плюшками и администрация без короны на голове. Это совершенно новый проект по мотивам третьего сезона дневников вампира, рейтинг игры - NC-17. Не сидите на главной, регисрируйтесь и присоединяйтесь к нам. Каждый из вас может стать главным героем, было бы лишь желание.

> Погода и время
На улице утром светит теплое солнышко, облачно, температура +25. Ночью же температура около +20.

НАВИГАЦИЯ



ADMINISTRATION TEAM

Damon Salavtore; Marica J. Smit; Rebecca; Charlotte Petrova;



Б А Н Н Е Р Ы

god syndrome Supernatural. Hope of the world   the vampire diaries; jeu de la mort

НОВОСТИ
● 30.09.11 - мы открыты и торжественно перерезаем красную ленточку.
● Первый квест уже вышел - квест vol.1. Также идет набор в амс, будем рады всем (:
● В игру срочно нужны: Метт, Викки

ПОСТ НЕДЕЛИ

«Дорогой дневник. Я потеряна. Совершенно. Я не знаю, что происходит в моей жизни, я не знаю ничего. Н-и-ч-е-г-о. Ничего… Боже, до чего я докатилась?!... Ту Елену Гилберт уже вернуть нельзя. Я стала другой, наверное. Бесповоротно. Я теряюсь в массе людей, я словно растворяюсь в ней. Ноль эмоций. Я, кажется, уже перестала чувствовать что-либо. Воля, неволя.… Для меня нет абсолютно никакой разницы. Два слова. Всего лишь… Мне тяжело, очень. Я пытаюсь справиться с самой собой, со своими эмоциями, со своим разумом… Но я слаба, слаба как никогда. В последнее время я всё чаще задаюсь вопросом, за что же мне это всё? Тишина. Мне никто не может ответить, разве что я сама. Возможно, причина в самой мне. Да не возможно, а сто процентов. Но главное, что волнует меня более всего: сколько ещё потерь я должна понести, чтобы это всё закончилось?!...» Я сжала с силой в руке ручку. Удивительно, как та ещё не треснула. Я хотела разрыдаться. Но не смогла. У меня больше не было слёз, у меня не было эмоций. Я была просто напросто опустошена, как никто другой. Вдох-выдох. Я дышала слишком неправильно и слишком прерывисто, слишком специально. Мой взгляд был устремлён, наверное, в никуда. По крайней мере, мне так казалось. Пустота. В душе, в словах, в воздухе. Бессмысленность. Она была везде. Я нервно глотала воздух, вновь и вновь борясь с самой собой. Спросите, где она, девочка с сияющей улыбкой, с нежным тёплым взглядом? Я не знаю, честно. Наверное, она решила уступить место вечно меланхолично настроенной барышне с пессимистичным взглядом на жизнь. Наверное, она просто устала. Устала быть прикрытием для настоящей Елены Гилберт, для зануды Елены Гилберт. Она просто устала… Я сделал ещё один совершенно ненужный вздох и, отбросив прядку каштановых волос назад, аккуратно закрыла книжку с золотым переплётом, с которой я не расстаюсь довольно-таки приличное время. А ведь он, дневник, единственный, кто меня понимает. Кто воспринимает меня такой, какая я есть на самом деле, кто не пытается защитить меня, когда это всё вовсе не нужно, кто не пытается читать мне нотации о том, что негоже жертвовать собой ради блага других, который не пытается доказать мне то, чего вовсе нет, в конце концов! Который просто самый мой верный и преданный друг… Эмоции, я опять сорвалась. Странно? Да нет, увы. Иногда просто хочется схватиться за голову и завопить что есть сил. Просто кричать. Кричать о том, как всё это надоело, кричать, кричать… Иногда хочется просто махнуть рукой и смириться. Иногда хочется вообще повернуть время вспять, изменить определённые моменты своей жизни, или же всю жизнь в целом. Но я молчу, я держусь. Ведь Елена Гилберт сильная девушка, правда?! Знаете, обидно, что многие до сих пор считают, что это действительно так. Многие свято верят, что Елена Гилберт сможет многое. Но Елена Гилберт всего лишь человек, такой, как и вы, между прочим. Она ведь не такая. Она только делает вид, что пытается держаться, но на самом деле, ей хочется разреветься, как маленькой девочке, забраться под одеяло с головой, забиться в угол… Давно ли я упоминаю о себе в третьем лице? Да нет, совсем недавно… Возможно, я схожу с ума, возможно, это уже последняя стадия и дальше некуда. Что ж, я приму любой расклад, каков бы он ни был. Не впервой. «Я знаю, чего я хочу.» Раньше эта фраза, как ни странно, являлась одной из самых главных в моей жизни. Я всегда знала, что требовать от самой себя. Я всегда знала, чего мне стоит добиваться, а где уйти, просто уйти. А сейчас… А сейчас я даже не знаю, кто я. Я не знаю, зачем я сейчас рассуждаю об этом в полном одиночестве, ведь всё равно меня никто не слышит. Я не знаю, к чему мне идти и стремиться. Я не знаю, вот так просто не знаю. Я старалась не смотреть в зеркало. Я просто не могла спокойно воспринимать то, что отражалось в нём. Та девушка совершенно не была похожа на прежнюю Гилберт. Глаза, заплаканные, опухшие. Тёмные круги явно указывали на серьёзные недосыпы. Кстати, о сне. В последние несколько дней я практически не спала. Я не могла. Я просто не могла. Говорят, что сон избавляет от всех проблем. Должно быть, я бы с радостью сейчас могла бы валяться в собственной кровати, считая розовых баранов. Но проблема заключалась в том, что от МОИХ проблем меня уже никто и ничто не избавит, даже тот же самый сон. Всё, хватит. Не время разглагольствовать. Я резко встала с мягкого дивана, вспомнив, кто сейчас совершенно беспомощен, лежит на втором этаже, дожидаясь меня. Я осторожно провела рукой по шее. - Ау, - тихо прошептала я, слегка поморщившись. Она ещё слегка болела. Деймон… Я его простила, правда. Когда его клыки вонзились ко мне в шею, он не понимал, что делал. Он был в бреду. Он говорил что-то про Кэтрин… Боже, бедный Деймон… Я бросила дневник на стол, украшенный причудливыми золотыми узорами (по всей видимости, антиквариат) и понеслась наверх, чуть не снеся по пути стены. Еле-еле добравшись до заветной комнаты, я толкнула рукой дверь. Та со скрипом открылась, поддавшись мне. Я осторожно вошла, почти на цыпочках, чтобы не потревожить Деймона, который лежал на своей кровати совершенно обессиленный, слишком уязвимый. Посреди горла встал предательский комок. Я сглотнула, пытаясь сохранять спокойствие, и подошла чуть ближе к нему, слегка наклонившись. В моих руках было мокрое и холодное полотенце, которое я беспощадно трепала, сжимала и теребила от волнения. Его ресницы слегка дрогнули, а губы приоткрылись. - Елена… - прошептал он хриплым голосом. Он пытался, пытался сказать что-то большее, наверное, но бороться с самим собой… У него просто не было на это сил. - Всё хорошо, Деймон, - я ещё ближе наклонилась к нему, взяв его за руку. Ему будет так спокойней, наверное.… Всё хорошо. Верила ли я сама в эти слова, которые слишком уверенно прозвучали из моих уст? Наверное, уже нет, хоть и делала вид уверенной в своей правоте девушки, - Я здесь. Я хотела, чтобы он знал, что я не бросила его, что я до сих пор рядом с ним. Деймон не открывал глаза, но хмурился от боли, что пронизывала всё его тело. - Елена, уходи отсюда, я могу навредить тебе. Нет!, - воскликнула я, возмутившись такому абсурду. Нет, конечно, я понимала, что риск того, что Деймон будет вести себя не так, как Роуз, чуть не убившая меня во время своего сумасшествия из-за укуса оборотня, был не так уж и велик. Но… Кто я такая, если оставлю его в такую минуту одного, совершенно без поддержки? Знаете, а ведь я не была бесчувственной куклой. Да, я его ненавидела, да, я его презирала, я презирала его действия, его убеждения, его себялюбие.. Я ненавидела себя за то, что он любит меня. Но… В этот момент что-то проснулось во мне, что-то похожее на жалость, возможно… Или нет, стойте… Неужели я настолько сильно привязалась к тому человеку, которого считала самым ужасным? Возможно, я не отрицаю…, - Ты этого не сделаешь. Я буду с тобой до самого конца. Я не оставлю тебя. Я отчеканивала каждое своё слово, я говорила слишком чётко и уверенно. В этот раз я действительно чувствовала себя правой. Правой в том, то его я не оставлю, что с ним я буду до самого конца. - Уходи, уходи отсюда, - его шёпот медленно перерос в стон, крик. Он сжался от боли и закашлял, перевернувшись на бок и обхватив себя руками. Я не находила места. Мне было просто невероятно тяжело смотреть на его мучения. -Хэй, всё хорошо, всё хорошо, всё хорошо, - я быстро забралась на его кровать, сев рядом и положив его голову почти что на своё плечо. Он повиновался мне, как ни странно. Одной рукой я приобняла его, другой же проводила полотенцем по его словно горящему лбу. От него исходил неимоверный жар. - Ничего не хорошо, ничего. Все эти годы я винил Стефана. Но ведь меня никто не заставлял любить ее. Это был мой собственный выбор. И в этом выборе я ошибся. Передай Стефану, что мне жаль. Ладно? – он говорил отрывисто, тяжело дыша. Сердце буквально сжималось в груди. Сказать, что была готова разреветься в ту же самую секунду, значит, ничего не сказать. Я пыталась, пыталась сохранять самообладание, честно. Но сил было мало. Горячая слеза, одна, скатилась по моей щеке. Я затаила дыхание, пытаясь не думать, что он умирает у меня на руках. Пауза. Тишина была слишком громкой, слишком режущей слух. - Передам, - стиснув зубы и зажмурившись, ответила я ему шёпотом. И снова эта тишина. Право, она сводит меня с ума. Тик-так, тик-так. Секунды превратились в вечность, а вечность в секунды.. Может, он заснул? Кто знает… Но я продолжала слегка раскачиваться, словно держа на руках маленького ребёнка. Скорей всего, успокаивала я саму себя, нежели Деймона. Успокаивать надо было меня… Я не могла вынести ещё одной смерти, просто не могла. Я цеплялась за каждую тонкую ниточку, пусть она даже обрывалась, трещала изо всех сил. - Это ещё более печальное зрелище, чем я представлял. Я слегка вздрогнула, хоть его голос и был тихим. Он не заснул. Значит, он слышал мои всхлипы и вздохи… Отлично, замечательно… -Надежда всё ещё есть, - сказала я, борясь с очередным комом в горле. Что? Надежда? Неужели, это говорю я? Я, признаться, перестала верить во всё, что можно. Я перестала… Но всё равно, где-то глубоко-глубоко я верила, что он выживет, что он будет жить. Вот только как? Это казалось абсурдом? Неужели произойдёт чудо?.. Если бы. Такое бывает только в сказке. А разве мы живём в ней? Пожалуй, только если в злой… -Я так часто ошибался в выборе, и это привело меня сюда. Я заслужил этого. Я заслуживаю смерти, - этой фразы я боялась. Нет, нет, нет, пожалуйста! Я была готова умолять его не произносить эти слова, я была готова на всё, чтобы не слышать это! Пульс участился. Я стала ещё более неровно дышать. Я спустилась ниже. Получилось так, что я лежала на одном уровне с ним, наши лица были друг напротив друга. -Нет, это не так - Это так, Елена. Всё нормально. Если бы я сделал другой выбор, я бы не встретил тебя. Мне так жаль. Я сделал тебе столько зла - Ничего. Я прощаю тебя, - я и правда простила его. Я простила его за всё, буквально за всё. Я знаю, что возможно где-то была слишком снисходительна, слишком мягка. Но меня не переделать. Я не могу справиться тем, что стало часть меня, большой частью меня. - Я знаю, что ты любишь Стефана, и ты всегда будешь с ним, но я люблю тебя, и ты должна знать это. - Я знаю, - я не выдержала. Нитка, которая до сих пор связывала мои эмоции, лопнула под их натиском. Я отчаянно всхлипнула, зажмурившись. Слёзы катились градом по моим щекам, они медленно стекали на рубашку Деймона… Я сжала его руку крепко-крепко, боясь отпустить его, боясь потерять. Я не готова потерять ещё одну часть меня, я абсолютно не готова. - Если бы ты встретила меня в 1864, я бы тебе понравился, - Деймон слегка усмехнулся, закрыв глаза. - Ты нравишься мне и сейчас. Таким, какой ты есть, - я приподнялась так, чтобы посмотреть ему прямо в глаза, ему в лицо. Слёзы до сих пор катились по щекам, даже не думая останавливаться. Его лицо, уже почти родное, было искажено. Нет, эта не физическая боль. Ему было больно. Больно внутри. Ему было больно от того, что он натворил, по его словам, от того, что, наверное, я выбрала Стефана… Я сжала руки в маленькие кулаки до такой степени, что на ладонях наверняка остались красные следы от ногтей. Господи, да за что же это всё? Неужели, неужели так должно быть? Неужели?... Я медленно переходила к рыданиям, чего я, собственно, и боялась. Собравшись с силами, я наклонилась к нему, намного ближе. Между нами оставались буквально миллиметры. Я ещё раз посмотрела на него, прежде чем коснулась губами его губ. Этот поцелуй… Он был особенным, совершенно. Я быстро почувствовала на губах солоноватый вкус то ли от моих собственных слёз, то ли от его. В этот совершенно невинный поцелуй было вложено столько эмоций и столько переживаний. Наверное, я прощала его им, наверное, с помощью его я доказала, что Деймон не так уж и безразличен мне. Наверное, я просто сломалась. Наверное, я выпустила наружу ту Елену, которая должна была давным-давно заявить о себе… Наверное, я прощалась с ним.. Я понимала, что этот поцелуй, возможно, станет последним… - Спасибо, - прошептал он, когда я оторвалась от его губ. - Пожалуйста, - моргнув, прошептала я, взяв его руку в свою, вновь…


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ НЕДЕЛИ

TVD: Endless Point

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ - http://tvdendlesspoint.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Endless Point » ✟ АКЦИИ » Action vol.9. {we need you}


Action vol.9. {we need you}

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://media.tumblr.com/tumblr_lsalyvoAGl1qgxjdq.gif

По данной акции вы можете заказать персонажей. которые вам нужны. Будь то друг, приятель или же любовь.
При взятии внешности на персонажа. просьба брать не больше одной, при этом написать её в занятых, иначе бдет считаться свободной и мы сможем отдать её остальным игрокам.

Имя, фамилия персонажа.
указываем на двух языках.
Информация о персонажи.
-указываем имя знаменитости.
-возраст.
-раса.
-характер кратко.
-био.
Дополнительно.
пишем свои требования к игрокам.

Код:
[b]Имя, фамилия персонажа.[/b]
[b]Информация о персонажи.[/b]
-
-
-
-
-
[b]Дополнительно.[/b]

0

2

http://savepic.su/76357.jpg

Имя, фамилия персонажа.
Valerye Dormire [Валери Дормир], но это не принципиально.
Им и фамилия должны быть с французским уклоном, так как девушка родом из Тулузы, как и Эммануэлль.
Информация о персонаже.
-Annalynne McCord
-23/200
-вампир
- Проявляет интерес к морально-философским проблемам. Трудолюбива и пунктуальна, тщательна в проработке деталей любого дела. Не любит спешки и суеты, поэтому ко всему готовится заранее. Умеет распределять мероприятия во времени и успевает выполнять их к назначенному сроку. Проявляет сочувствие и деятельную доброту к близким. Её самоотверженностью часто злоупотребляют, так как ей трудно отказать в просьбе.
Немного не уверена в себе, скромная и недемонстративная. К насилию и авторитарности относится отрицательно, противопоставляя им спокойное упрямство и выдержку. Избегая споров, может уступить, но своих убеждений не меняет. Не прощает несправедливости и измены, неуступчива в вопросах нравственности и морали. В остальных вопросах уступчива и терпима.
Предпочитает скрывать свои эмоции, ровная и сдержанная в отношениях. Откровенна только с близкими людьми. Впечатлительна и ранима, тяжело переносит ссоры, старается помирить враждующие стороны, но при этом быть объективной. Плохо переносит одиночество, но свое общество никому не навязывает.
При принятии решений, как правило, руководствуется выработанными в процессе жизни нравственными нормами. Самостоятельна в суждениях. Основываясь на большом количестве информации, старается сформировать свою точку зрения на любой вопрос. Для получения нужной информации стремится использовать все доступные для понимания источники. В состоянии обосновать свои взгляды.
Хорошо разбирается в людях, ну или в бывших людях, видит как их положительные, так и отрицательные стороны. Считает это одним из главных своих качеств. Может прогнозировать чужое поведение на основе знания характеров и предыдущих поступков человека. В своем поведении руководствуется в основном не разумом, а сердцем. Часто выдвигает лозунги о братстве, любви, дружбе и взаимопонимании.
-коротко о главном:
• Родилась в семье политика и владелицы цветочного магазина.
•Познакомилась с Ману в далеком детстве, а если быть точнее, то в возрасте пяти лет, когда они начали ходить в одну секцию художественной гимнастики. С тех самых пор они никогда не разлучались
• В семнадцать лет переезжает в Вашингтон учиться на архитектора вместе с Мануэлль. (вообще они все делали вместе) Переносила разрыв с родиной достаточно спокойно, учитывая натянутые отношения с домочатцами.
• Хранит обет молчания о том, что в 19 лет Ману была беременна.
• Через год после того, как Ману знакомится с Генри, узнается, что Валери умирает от пневмонии. Генри, видя всю боль Ману превращает подругу в вампира.  В голову Мануэлль закрадывается мысль о том, что человеческая жизнь- слишком короткий срок для их любви и начинает настаивать на своем обращении. Генри долгое время отказывается, но, в итоге, обращает девушку в вампира.

как бы ваши личные драмы приветствуются, я коротко рассказала о главном
Дополнительно.
я не требую посты в миллион строк, в миллион действий и так далее.
я люблю динамику в постах, но в меру, больше ценю какие-то душевные переживания
любой пункт вышеизложенного менять разрешается(!)
и да, я тебя жду ♥

Отредактировано Emmanuelle Arsan (2011-10-03 08:20:30)

0

3

http://savepic.su/115297.gif
Имя, фамилия персонажа.
Henry Dunkin [Генри Дункин]
имя и фамилия подлежат изменению
Информация о персонаже.
-tristan wilds
-26/250
-вампир
-Сильный и решительный человек. Любит и умеет производить впечатление на окружающих. Сдержан или вспыльчив, мстителен или добр, он всегда контрастен и интересен. Может оказывать большое влияние на людей, как словом, так и делом. Наличие большой труднодостижимой цели повышает его жизненный тонус: идет к ней несмотря ни на что. Хорошо разбирается в деловых способностях окружающих и умеет их использовать в интересах дела. Так же хорошо видит слабости и недостатки других и может дать краткую, но емкую характеристику человеку. Испытывает затруднения, если нужно выразить свои чувства другому человеку, так как внутренне самолюбив и недоверчив. Упрям и неуступчив по натуре, но в интересах дела может пойти на временные компромиссы. Для удобства восприятия людей и отношения с ними,  четко делит их на категории, которые можно условно назвать "враги", "просто знакомые", "приятели", "друзья, близкие". Определив, к какой группе относится тот или иной человек,  умело устанавливает с ним отношения.
-коротко о главном:
Генри мало чего рассказывал о себе, - с негодованием вспоминает Ману. Я знаю, что он родился в Вашингтоне; знаю, что отец у него был военным, а мама - медсестрой в лазарете. Он говорил, что ненавидел запах медикаментов от маминого халата. Так пахло почти во всем доме. Рассказывал, что его жизнь была скучна и удручающа, но я никогда не знала, верить ему или нет, я всегда думала, что он просто забыл о важных мелочах. Я знаю, что у него было две сестры, которые умерли в человеческом виде от старости, знаю, что его это не заботило.
Мы встретились достаточно недавно…  Ну, по меркам вампиров, конечно. Я тогда еще была человеком, и от небольшого ума и большой любви,  зарабатывала на жизнь охотой за головами.  Я до ужаса боялась этого всего, что уж говорить, от одного вида человеческой крови мне становилось дурно- Ману улыбается,- да, сколько воды с тех пор утекло. Он был одним из местных «Джеков Потрошителей». Ну, я так думала. Я помню, как увидела его там, в провонявшем переулке. Какую-то небывалую чистоту посреди помоев и хаоса. Вот таким он был. Я стояла опешивши, не могла пошевелить и фалангой пальца, а Лео понесся на него, словно неубиваемый шварцнегер в современных боевиках. Я до сих пор не знаю, что я тогда ощущала, боль от потери человека, которого, как мне казалось, я любила, или радость от того, что этот незнакомец жив.  Генри выпил его, наблюдая за моей реакцией, а я стояла как вкопанная. С тех пор мы не расставались.  Генри стал обязательной частью моей жизни. Вообще вся моя жизнь с тех пор смыкалась на двух людях : Валери, которая была мне, словно сестра и Генри, вампира, кому было отдано мое сердце на веки вечные.
Через год после нашей встречи Валери заболевает пневмонией. Знаете, в те времена это не было обычным заболеванием, которое можно было вылечить антибиотиками, как сейчас, моя лучшая подруга умирала. Мой мир смыкался, а вместе с ним смыкалась и я. Генри обратил её. Не знаю, делал он это для меня или нет, но я никогда не перестану быть ему благодарной.
С моим обращением все было по другому. Он никак не хотел, что бы я становилась… как же это.. А, зверем. Он никогда не хотел, что бы я жила чувствами. Долго отказывался, уходил от разговора, и я буквально вынудила его сделать это.
Он ушел почти сто пятьдесят лет назад.  Искать «самого себя». Иногда, мне казалось, что я видела его в толпе, чувствовала его запах, бежала и кричала, но он всегда пропадал.
Сколько бы лет не прошло, каким бы он не вернулся, я все равно останусь ждать его.- заканчивает Мануэлль и вытирает подступившие слезы.
Дополнительно.
я не требую посты в миллион строк, в миллион действий и так далее.
я люблю динамику в постах, но в меру, больше ценю какие-то душевные переживания
любой пункт вышеизложенного менять разрешается(!)
и да, я тебя жду ♥

0

4

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lgl994AOCR1qfyk0eo1_500.gif

Имя, фамилия персонажа.
Elijah / Элайджа
Информация о персонаже.
- Daniel Gillies
- 27/5020
- древний вампир
- думаю характер не стоит описывать, ибо все видели благородного расчетливого и одновременно жестокого к врагам Элайджу, который верен своему слову, никогда не убивает без причины и не совершает промахов. К своим союзникам добр, но до тех пор пока ему это выгодно. Конечно, есть пара человек, к которым Элайджа не способен испытывать гнев. Катилина одна из них.
- о рождении и самых первых годах жизни Элайджи нам ничего не известно. Остальные факты по сериалу: брат Клауса и Ребекки, был влюблен в первую Петрову, отражение которой увидел в Катерине, а затем Елене.
Дополнительно.
Ты мне очень очень нужен для любовных отношений, которые поначалу будут просто сексом. Многие века ты заботился обо мне в память о том, что являешься моих создателем (я этого не помню) и виновником того, что я уничтожила всю свою семью, а семья для тебя святое. Я долго ревновала тебя к Петровым, старалась получить хоть какие-то чувства и вот добилась хотя бы отчасти. Дальше большая и крепкая любовь.
Обещаю частую и интересную игру.

Отредактировано Catilina (2011-10-08 13:56:03)

0

5

ЗАНЯТА.|все равно занята.

http://savepic.su/317894.gif
Имя, фамилия персонажа.
Margaret Warren|Маргарет Уоррен
*можно заменить, предупредив меня.
Информация о персонаже.
- Кэти МакГрат (Katie McGrath)
- 19|unknown
*истинный возраст около тысячи
- ведьма
-

досье на ведьму.|O.o

Она всегда была немного странной, слегка замкнутой и нелюдимой, но это ей не мешало заводить друзей Для девушки характерна порывистость в решениях, как говорится «с места в карьер».  Способна на необдуманные и временами безрассудные поступки.
Как было сказано выше Маргарет порывистый человек, и это касается не только её решений, но и характера, здесь эта порывистость проявляется в прямолинейности, девушка совершенно не умеет держать язык за зубами, что служит ей не хорошую службу. Девушке свойственно делать выводы, основываясь только на собственных наблюдениях и умозаключениях, она зачастую неспособна слушать или слышать, может закатить скандал, на пустом месте, при этом считая, что причина, которая привела к скандалу, довольно весома и стоит её внимания. Если девушка злится, то это надолго, она тяжело отходит, в такие минуты способна разругаться со всеми в округе и при этом считать, что она ни в чем не виновата. Да возможно в этом она эгоистка, но в конце-то концов любой человек имеет в себе долю эгоизма, только в ком-то она минимальна, а в ком-то плещет через край. Уоррен никогда не стремилась заводить врагов, правда от этого их меньше не стало. Сказать, что она с ними жестока? Нет, это не про неё. Она более изобретательна, чем мстительна. Если ты перешел ей дорогу, девушка не станет изо дня в день портить тебе жизнь, превращая её в ад, она сделает все быстро, словно кобра, метясь точно в цель. Всего одна маленькая гадость, попавшая точно в цель и ты подумаешь, прежде чем снова лезть к этой особе.
- «Я не могу сказать чего-то плохого моя любимая Маргарет, пусть нас теперь разделяют баррикады, и я вижу пламя ненависти в твоих глазах, ты навечно останешься для меня подругой, которая смогла заменить мне сестру»
• Маргарет маленький луч света в темном царстве, девушки знали друг друга наверно с того момента как стали ходить. Как уж тут не знать, когда дома стоят чуть ли не в метре друг от друга.
• Семья Марго никогда не отличалась богатством, впрочем, как и все семьи в том маленьком городке, где они росли. Девушка росла в семье небольшого землевладельца, у неё было еще двое младших братьев.
• В 12 лет девушка впервые почувствовала, что с ней, что-то не так. Впоследствии она часто замечала странные видения, по типу размытых картинок. Особенно когда касалась незнакомых ей людей.
• Не смотря на то, что девушка прекрасно знала Шарлотту, и могла с уверенностью сказать, как поступит подруга в тех или иных случаях, Марго никогда не воспринимала Клауса, как что-то серьезное в жизни Петровой. Поэтому, когда Шарли отвернулась от семьи и друзей, это стало большим препятствием для их дальнейшей дружбы. Они расстались, если не врагами, то недоброжелателями.
• Маргарет  одна из немногих ныне живущих ведьм, которая знает подробности проклятия Клауса.
• Уоррен сильная ведьма и способная чернокнижница, благодаря своей силе смогла значительно замедлить свое старение, но это отнюдь не значит, что она бессмертна, и девушка это прекрасно понимает.
• Спустя тысячилетие, после последней встречи с Петровой, Марго отказалась пустить старую подругу на порог своего дома. Но как долго это продлится. Ведь Шарли нужна помощь, и не смотря на всю ненависть и обиду, что когда-то полыхала внутри девушки Марго осознает, что дружба никуда не делась.

Дополнительно.
Вся предложенная информация может быть доработана и адаптирована под игрока!
Нужен ответственный игрок, у меня нет к вам заоблачных требований, главное чтобы вы были заинтересованы в развитии персонажа, умели писать, хотя бы по минимуму, установленному на ролевой и не пропадали без вести без предупреждения.

Отредактировано Charlotte Petrova (2011-10-15 13:56:27)

0

6

http://uploads.ru/i/c/Q/r/cQr4w.gif
сенкью tumbler

Имя, фамилия персонажа.
На ваш выбор, но я бы не отказалась от имени или Доминик или Натаниэль.
Информация о персонажи.
- Chase Crawford и только он!
- выглядит на 25, а около 400 лет
- вампир конечно
- Эгоистичный, самовлюбленный, уверенный в себе парень, любит только себя, деньги, машины и секс. С хорошим чувством юмора, которого у него хоть отбавляй. С друзьями он может, не раздумывая ввязаться что-то безрассудное, а потом ели как выпутаться из этого, при этом подставив кого-то. Ник ловелас, который любит играть в кошки мышки, а главное выходить сухим из воды. Не редко бывает вспыльчивым и раздражительным. Друзей у него не мало, но и не много. Все они для него очень важны. Если вы его разозлите, то лучше держитесь подальше, можете попасть по его разгоряченную руку, и вам не поздоровится. Не любит когда ему врут, но часто это сам делает. Деньги и секс для него при выше всего. Живет настоящим и не думает о будущем, а так же не вспоминает о прошлом.
Смело можете исправлять и добавлять своё.
- Биография на выбор, я в ней не сильна. Только одно: Обратила вас сама Пирс.
Отношения с Пирс очень странные. Ты любишь её, ты без ума просто, и жизнь свою без неё ты не представляешь. Ты терпишь все, ведь сам не ангел. Вы просто подходите друг другу. Оба любите врать и играть со всеми. Наверно поэтому она и выбрала тогда тебя. Ты нравишься Кэтрин и очень, но она не знает. Она не понимает ей кажется что она любит Стефана, но ты готов ей доказать обратное, только вот Катерина часто сбегает от тебя да и ты не можешь не изменять ей. ВЫ достойны друг друга, но может все-таки скоро все изменится. Ты теперь точно готов доказать Петровой что она нужна тебе, а ей нужен ты. И сдаваться ты не собираешься не сейчас. Ты дойдешь до конца, и Катерина будет твоей. Что ж посмотрим, ведь это игра будет по-настоящему интересной.
В общем, как-то так. Придете, расскажу вам поподробнее.

Дополнительно.
На эту роль хочется видеть только парня, кроссопол я не очень приветствую. Посты хочется видеть от 20 строк и выше, конечно же грамотные. Так же хотелось бы видеть активность. Мне не нужен игрок, который будет сидеть на главной странице, общительность. И не хочется, что бы вы брали эту роль временно, если занимаете, то на долгий период. Мне нужна хорошая игра, а невечные поиски этого персонажа. Прежде чем брать эту роль подумайте, мне нужен тот, кто отыграет этого персонажа, а главное наши с ним отношения. Прочувствуйте его. По всем вопросам обращайтесь в лс либо асю (357010919), отвечу на все вопросы. Очень жду вас!!!

0


Вы здесь » TVD: Endless Point » ✟ АКЦИИ » Action vol.9. {we need you}


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно